Дизайн шторы для ванной комнаты

Компания Grund (Чехия) — это ведущий европейский производитель ковриков для ванной комнаты.

Производство в Чехии

Поставки в 40 стран

Современный дизайн

Оригинальный дизайн и авторские коллекции

Высокое качество

Основа ковриков сохраняется после 40 стирок

Семейная компания

Производство ковриков уже 25 лет

Коврики для ванной производства компании GRUND — лучшие коврики из Европы на российском рынке. Компания входит в число ведущих производителей ковриков для ванной комнаты. GRUND — это семейная фирма с многолетними традициями и постоянными клиентами. Производство расположено в Чехии, что позволяет оперативно выполнять запросы покупателей.

Коврики Grund — это сочетание высокого качества, европейских технологий и актуального дизайна.

Компания GRUND предлагает как классические, всегда актуальные модели, так и авторские решения для вашей ванной комнаты, что позволяет выбрать коврик на любой, даже самый взыскательный вкус. Авторские коллекции представлены такими всемирно известными дизайнерами как (Karim Rashid), (Luigi Colani) и другими. Готовые комплекты ковриков и разнообразие помогут вам сохранить единство стиля и цветовой гаммы вашей ванной комнаты.     К тому же вы всегда можете заказать коврик по индивидуальному дизайну, который воплотит ваши пожелания в жизнь. С нами эта услуга становится по-настоящему доступной и удобной.

Авторские коллекции ковриков

Новые коврики для ванной компании Grund на выставке Heimtextil 2016

Компания Grund традиционно приняла участие в крупнейшей выставке домашнего текстиля “Heimtextil 2016”, прошедшей во Франкфурте-на-Майне. Отмечая своё 25-летие, компания по-прежнему делает ставку на инновации, развивает собственное производство и работает с лучшими европейскими дизайнерами. На стенде были представлены как классические модели ковриков, пользующиеся постоянным успехом, так и новинки, призванные по-другому взглянуть на дизайн ванных комнат.

Компания Grund на выставках MosBuild и Household 2013

На прошедших в апреле выставках и компания GRUND представила коллекцию ковриков 2013

Компания Grund на выставке Heimtextil во Франкфурте-на-Майне

Мы снова с успехом выставили наши новинки на выставке Heimtextil во Франкфурте-на-Майне. На этот раз наш стенд располагался в основной части экспозиции "More + Style" и привлек к себе большое внимание посетителей.

Дизайнерские коврики от Luigi Colani

Первая , задуманная и выполненная всемирно известным дизайнером и модельером, основателем направления био-дизайн, Луиджи Колани (Luigi Colani), демонстрирует высокое качество и эксклюзивный дизайн.

Источник: http://grund.su/

Дизайн шторы для ванной комнаты