Мясной торт рецепты с пошагово

P

Papanatos — смешное словечко, которое я услышал в Испании несколько лет назад. Это очень старое слово, которым обзывали дурачка и неудачника, его сейчас больше никто не использует. Я подумал, что это удачное название для тату-студии — по крайней мере, интереснее, чем все традиционные названия. Когда люди видят вывеску, они всегда спрашивают, что это значит. И это мне на руку.

Основные темы у татуировки остаются те же — любовь, смерть и так далее. Им просто дается новая интерпретация: я делаю более абсурдные вещи, добавляю больше юмора и безумия. Пожалуй, главное отличие сегодняшней татуировки — в том, что дизайн стал играть первую роль, все хотят сделать прежде всего симпатичные татуировки, а значение играет уже второстепенную роль. Для меня лично значение совершенно не важно и, конечно же, не имеет такого значения, как для татуировщиков прошлого. В большинстве случаев я рисую то, что у меня в голове, — иногда это могут быть просто случайные вещи, которые сегодня будут выглядеть так, а завтра по-другому.

Мир татуировки становится сегодня более художественным, и татуировка больше не просто татуировка — она становится художественным заявлением, она становится искусством, и люди воспринимают это как искусство. Все больше татуировщиков имеют бэкграунд в арт-среде. Я думаю, это хорошо — татуировка будет развиваться и становиться все лучше и лучше.

Источник: http://www.furfur.me/furfur/culture/culture/167163-tatuirovschik-kim-rens

Мясной торт рецепты с пошагово